Донецкое высшее профессиональное училище

ресторанного сервиса и торговли




ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

" ДОНЕЦКОЕ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ РЕСТОРАННОГО СЕРВИСА И ТОРГОВЛИ"
ПРИГЛАШАЕТ!
 

Уважаемые выпускники школ Донецкой народной республики и выпускники 9-11х классов, проживающие на территории Украины!

Приглашаем вас посетить торжественное мероприятие по случаю выпуска групп Дон ВПУРСиТ 29.06.2017 г. ! 

По вопросам, связанным с данным мероприятием, вы можете обратиться по телефону горячей линии училища 300 - 22 - 56

Мы ждем ВАС !!!

Уважаемые родители и выпускники!

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов!!

- Вы хотите научиться вкусно и правильно готовить?

- Вы хотите узнать что такое, шпигование, фламбирование и карвинг?

- Вы хотите поступить в ВУЗ без вступительных экзаменов?

- Вы хотите самостоятельно зарабатывать деньги и распоряжаться своей судьбой?

Если хотя бы на один из вопросов вы ответили "ДА", значит вы – наш студент

             

                                                                                      Новости из жизни училища: 

                                                                                                                                                    Утверждаю:                                                                                                               

                                                                                                                                                    Директор ДонВПУРСиТ

                                                                                                                                                     _________Т.В. Гридина

                                                                       Состав

                               государственной квалификационной комиссии

                           Донецкого высшего профессионального училища

                                ресторанного сервиса и торговли на 2016\2017 уч.г.

  1. Сударева О.С. – директор ООО «Магнолия» , председатель комиссии
  2. Гридина Т.В. – директор образовательного учреждения, член комиссии
  3. Лазарева Т.В.- заместитель директора по УПР, член комиссии
  4. Шмерина О.М. – старший мастер, член комиссии
  5. Проценко Л.В. – председатель методкомиссии, член комиссии
  6. Клевцова Ю.А.- председатель методкомиссии, член комиссии
  7. Мастера производственного обучения – члены комиссии
  8. Преподаватели спецдисциплин – члены комиссии

Зам.директора по УПР                                                                   Т.В.Лазарева    

 

     Согласовано:                                                                                                           Утверждаю:

Председатель выпускной                                                                                         Директор Дон ВПУ РСиТ

квалификационной комиссии                                                                                     ___________Т.В.Гридина

директор ООО «Магнолия»

_____________О.С.Сударева

                                                       Расписание проведения ГКА                                                                                                                                                                                 

                                               в Дон ВПУ РСиТ                                                                                                                            

№ п/п

наименование профессии (специальности)

номер группы

кол-во уч-ся

дата проведения ГКА

1

Повар, кондитер

3

13

26.06.2017

2

Повар, кондитер

4

15

26.06.2017

3

Повар, кондитер

10

24

28.06.2017

4

Повар,кондитер

11

23

28.06.2017

5

Продавец, контролер-кассир

16

25

28.06.2017

 

№ п/п

наименование профессии (специальности)

номер группы

кол-во уч-ся

дата проведения ГКА

1

Технология продукции общественного питания

0517-01-15

12

07.06.2017

 

Зам.директора по УПР                       Т.В.Лазарева

 

Коллектив училища поздравляет студентов, родителей и жителей республики с праздником Победы в Великой Отечественной войне и Днем рождения республики!

Со 02.05 по 06.05. 2017 г. в училище проходили праздничные  мероприятия, посвященные Дню солидарности трудящихся,  Дню победы, Дню рождения республики. Студенты возложили цветы к памятнику воинов, освободителей Донбасса, в библиотеке прошел тематический час ко Дню победы, в холле проходил конкурс рисунков "Открытки ветеранам". 50. 05. 2017г. прошел урок мужества "Герои войны"

 

10.04.2017г. в Донецком высшем профессиональном училище ресторанного сервиса и торговли состоялся І этап конкурса профессионального мастерства « Vivat, мастера питания!» среди студентов по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания. Поздравляем всех участников с победой!!!

По результатам конкурса: 1.место – Тимощук Станислав Эдуардович, ТП 21, 2 место – Глущенко Инна Дмитриевна, ПК 10, 3 место – Скоморохин Сергей Владимирович, ТП - 21

   

 
21 - 23 марта в училище прошел первый этап аттестации педагогических работников. Комиссия рассмотрела материалы, предоставленные аттестующимися коллегами и провели конкурс на лучшее портфолио.
 
 
С 20 по 22 февраля 2017 г. в училище прошли мероприятия недели методической комиссии "Технология общественного питания" в рамках которой состоялись Масленичные гулянья. Гостям, ученикам школ и участникам понравились угощения и выставочные столы. 
 
 
 
14 февраля 2017 года в рамках аттестации преподавателей и мастеров училища прошел открытый республиканский бинарный урок по по МДК 8 «Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий» по теме: «Инновационные технологии приготовления отделочных полуфабрикатов, способы отделки отечественных бисквитных тортов». Провели: преподаватель высшей категории Сметанникова С.А.,мастер п/о Лобунцова Н.В., представители частного производства. На уроке присутствовали: члены аттестационной комиссии, гости из Донецкого национального  института им. Туган - Барановского
  
 
 
С 10-12 января 2017г. в группах спец. "Технология продукции общественного питания" проходят квалификационные испытания.
подробные фото можно посмотреть на нашем сайте в рубрике Фотогалерея

 

Наши выпускники: Шалдышев И., призер открытого международного чемпионата по кулинарному исскуству в номинации "Блюдо из дикой или домашней птицы", Мостовенко О. - финалист кулинарного телешоу "Пекельна кухня", ведущая передачи"Сусід на обід", Митун В. - победитель Регионального и призер Всеукраинского конкурса кондитерского мастерства среди проф.тех.училищ 2012г., Кононенко Н.,шеф- повар кино - кафе "Звездочка" и многие другие работники ресторанного сервиса и торговли советуют поступать в ДонВПУРСиТ (58 училище). Их отзывы можно прочитать в социальных сетях на страничках училища !

 

 

 

 

Донецкое высшее профессиональное училище

ресторанного сервиса и торговли

ПРИКАЗ

 

« 17 » мая  2017г.                г.Донецк                                      №………..

«О допуске к государственой

итоговой аттестации»

 

            В соответствии с письмом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 28.10.2015г № 4870 и данными в нем разъяснениями относительно Порядка назначения и выплаты академической и социальной стипендии обучающимся образовательных учреждений среднего профессионального образования всязи с окончанием теоретического обучения и производственной практики в группах: ПК-3, ПК-4, ПК-10, ПК-11 по профессии «Повар, кондитер» и в группе Пр-16 по профессии «Продавец, контролер-кассир»

  ПРИКАЗЫВАЮ :

1.Допустить к сдаче государственной итоговой аттестации следующих студентов:

    группа ПК-3 по профессии повар, кондитер:

  1. Антошину Ирину Дмитриевну
  2. Артеменко Даниила Артуровича
  3. Ананьеву Кристину Романовну
  4. Бублейко Егора  Сергеевича
  5. Бабанского  Максима  Олеговича
  6. Журбу Ирину Олеговну
  7. Мишину Анастасию Станиславовну              
  8. Наследникову  Александру Сергеевну
  9. Романцова Данила  Владимировича  
  10. Полякову Наталью Анатольевну   
  11. Тимшину Марину Николаевну
  12. Тунину Ингу Николаевну
  13. Яцковскую Кристину Андреевну

 группа ПК-4 по профессии повар, кондитер

  1. Бобрышеву Ольгу Игоревну
  2. Зенюк Валерию Владимировну
  3. Иванову Евгению Сергеевну
  4. Кулешова  Евгения Евгеньевича
  5. Камынина   Никиту Олеговича          
  6. Коренькова  Артема  Алексеевича
  7. Легенченко Анну Андреевну
  8. Миронович Елену  Александровну
  9. Ротарь Ольгу Андреевну
  10. Симонян Вагу Самвеловича
  11.  Савченко Вадима  Олеговича
  12. Сакал Аллу  Васильевну
  13. Федорец Фаину  Альбертовну
  14. Фесенко Валентина Сергеевича
  15. Хархалуп Дарью Александровну

Группа ПР-16 «Продавец, конролер-кассир» на базе среднего общего образования

  1. Бортникову Ольгу Викторовну
  2. Бахтину Татьяну Сергеевну
  3. Бережную Елену Николаевну
  4. Букареву Екатерину Викторовну
  5. Грицай Александра Юрьевича
  6. Грачеву Ольгу Витальевну
  7. Дудник Оксану Юрьевну
  8. Иванченко Артема Сергеевича
  9. Коробку  Алену Михайловну
  10.  Кострюкову Юлию Михайловну
  11. Найденову Ирину Сергеевну
  12. Омельченко Викторию Ивановну
  13. Ольховскую Наталью Вадимовну
  14. Павленко Елену Анатольевну
  15. Соснова Олега Игоревича
  16. Соснову Алесю Сергеевну
  17. Соснову Анастасию Игоревну
  18. Сидельникову Марьяну Викторовну
  19. Твердохлебову Юлию Игоревну
  20. Твердохлебова Илью Андреевича
  21. Тилинину Наталию Владимировну
  22. Федосенкову Оксану Руслановну
  23. Човпан Анну Валериевну
  24. Цупрун Александру Александровну
  25. Федоринову Викторию Геннадиевну

Группа ПК 10 «Повар, кондитер»

  1. Андреева Владислава Александровича
  2. Асманского Сергея Сергеевича
  3. Блишкова Ивана Сергеевича
  4. Будз Анастасию Денисовну
  5. Волкова Богдана Олеговича
  6. Гурскую Ольгу Михайловну
  7. Глущенко Инну Дмитриевну
  8. Дементьеву Валерию Александровну
  9. Иващенко Дениса Григорьевича
  10. Зайцеву Анастасию Сергеевну
  11. Каменеву Наталью Владимировну
  12. Каменева Александра Владимировича
  13. Константинова Алексея Юрьевича
  14. Колесникова Сергея Юрьевича
  15. Карпову  Александру Евгеньевну
  16. Литвинову  Анну  Александровну
  17. Мишина Даниила Валентиновича
  18. Петрушкевича Дмитрия Олеговича
  19. Полянского  Вячеслава Николаевича
  20. Русакову Людмилу Сергеевну
  21. Ряполова Евгения Андреевича
  22. Родикова Владислава  Эдуардовича
  23. Пальчик  Ирину Ивановну
  24. Яремко Екатерину Игоревну

Группа ПК 11 «Повар, кондитер»

  1. Адамовича Артема Петровича
  2. Белогорцеву Наталью Олеговну
  3.  Бортник Екатерину Васильевну
  4. Горнатко Наталью Андреевну
  5. Губскую Ульяну Андреевну
  6. Згуровец Анну Алексеевну
  7. Донуцу Ярослава Сергеевича
  8. Давидюк Наталию Николаевну
  9. Макарова Тимофея Сергеевича
  10. Мокиенко Станислава Александровича
  11. Минина Игоря Владимировича
  12. Неверова Святослава Владимировича
  13. Осадчую Марию Александровну
  14. Пыду Дмитрия Анатольевича
  15. Пусеву Юлию Владимировну
  16. Саидмухутдинова Нуридина Владимировича
  17. Суворову Анастасию Игоревну
  18. Тараненко Анну Романовну
  19. Тарапонову Алину Вячеславовну
  20. Тищенко Дмитрия Валентиновича
  21. Терещенко Светлану Александровну
  22. Шашаеву Татьяну  Николаевну
  23. Хана Александра Геннадевича                                          
 

Донецкое высшее профессиональное училище

ресторанного сервиса и торговли

 

ПРИКАЗ

«______»___________2017г.                г.Донецк                       №_____

   «Допустить к сдаче

 государственного экзамена»

 

                           ПРИКАЗЫВАЮ :

    1.  Допустить к государственной квалификационной аттестации студентов III курса специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания», которые успешно выполнили теоретический курс обучения 07.06.2017г.:

       Группа 0517-01-15

  1. Арзуманова Артура Сергеевича
  2. Афанасикова Ярослава Юрьевича
  3. Боцман Юлию Владимировну
  4. Денисова Дениса Валерьевича
  5. Демина Станислава Владимировича
  6. Коновалова Антона Александровича
  7. Лозню Светлану Владимировну
  8. Пенькова  Тимура  Владимировича
  9. Третяк  Евгения Борисовича
  10. Хохлова  Романа  Викторовича
  11. Христофулову Ольгу Петровну
  12. Цыганок Анастасию Александровну

 

 

Директор                                                                                    Т.В.Гридина

 

 Ознакомлена                                                                               Т.В.Лазарева

 
 
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
83054 г. Донецк, ул.Аристова, 7

тел. 062-345-69-25